Пт, 19.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 10 » Cтроители стадиона в Екатеринбурге испортили несколько десятков машин
21:02
Cтроители стадиона в Екатеринбурге испортили несколько десятков машин

В Екатеринбурге «поседели» несколько десятков машин: дорогие иномарки покрылись непонятным налетом на стоянке рядом со строящимся Центральным стадионом.

Как сообщают «Новости» 4 канала, оттереть пыль, покрывшую кузовы, салфетками невозможно. Например, "Honda Civic" вся в этом сером налете: капот, стекла, крыша. И она такая не одна: во дворе на Репина, 5 также стали выглядеть несколько десятков машин.

Автовладельцы считают, что так напылили строители. Лишь забор разделяет эту парковку и Центральный стадион, где полным ходом идет реконструкция. Эту краску ни водой не отмыть, ни химикатами: на автомойках пробовали – не получилось. Чтобы убрать налет, специалисты автосервиса предлагают сделать полировку, а если она не поможет, машину нужно будет перекрашивать. И то, и другое недешево: полировка – 10-15 тысяч рублей, покраска – 60-70 тысяч.

Автовладельцы пишут заявления в полицию, но там состава преступления в происшествии не нашли и рекомендовали обращаться в суд. Некоторые также пишут претензию генеральному подрядчику стройки на Центральном стадионе – группе «Синара. Накануне там дали и официальный ответ: «Подрядчик проинформировал администрацию Центрального стадиона об инциденте при покраске металлоконструкций в условиях сильного ветра, в связи с чем вырабатывается механизм устранения с автомобилей красочной дисперсной пыли. Варианты будут предложены владельцам автомобилей. Администрация Центрального стадиона приносит владельцам извинения».

uralweb.ru


Просмотров: 1196 | Добавил: stadiums | Теги: Синара-Арена, Центральный стадион, стадионы россии, екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024