Пт, 26.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 28 » Впервые: бокс на «Донбасс Арене»
00:23
Впервые: бокс на «Донбасс Арене»



26 августа, в преддверии празднования Дня города и Дня шахтера, на поле «Донбасс Арены» впервые установят боксерский ринг. Здесь в рамках международных соревнований PRO BOXING SHOW состоится сразу 6 титульных боев. Организатор турнира – украинская компания Union Boxing Promotion.

Программа мероприятия:

13:00 – начало рейтинговых боев
17:30 – начало титульных боев
23:00 – окончание турнира

Центральным поединком дня станет титульный бой Вячеслава Сенченко, который состоится в 21:45. Нашему земляку предстоит показать себя в сражении за звание чемпиона мира по версии WBA.

Ведущий шоу – всемирно известный ринг-анонсер Майкл Баффер из Америки. Вместе со зрителями за поединками будет наблюдать президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Жилберто Мендоса.

Билеты на PRO BOXING SHOW будут продаваться в кассах «Донбасс Арены», а также онлайн начиная с 28 июля, их стоимость составит от 20 до 800 гривен.

В первые три дня продаж, с 28 по 30 июля, приоритетное право на покупку билетов имеют исключительно владельцы сезонных абонементов ФК «Шахтер». Обращаем внимание, что продажа билетов будет вестись только на западную трибуну стадиона и в специально организованную VIP-зону.

За информацией о приобретении VIP-билетов обращайтесь в информационный центр «Донбасс Арены» по телефону 062 388 88 83. Подробную билетную схему с ценами можно посмотреть здесь:

http://shakhtar.com/data/img/DonbassArena_2011-%28Boxing%29-01.jpg

Медиацентр «Донбасс Арены»


Просмотров: 1637 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, стадионы украины, Донбасс Арена, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024