Пт, 29.03.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 28 » «Донбасс Арена» готовит зону гостеприимства
12:13
«Донбасс Арена» готовит зону гостеприимства

Зона гостеприимства вокруг на территории стадиона «Донбасс Арена» будет занимать 16 тыс.м2. Согласно требованиям УЕФА, зона будет размещена на Аллее Славы в радиусе 300 м от арены.

За два месяца до начала турнира будут демонтированы фонарные столбы наружного освещения, поверхность газона накроют специальным тентом.

Во время Чемпионата Европы зона гостеприимства, на которой УЕФА планирует разместить временные конструкции - павильоны, будет открыта в период турнира за три часа до начала матча и три часа после матча.

Доступ к этой территории будут иметь деловые гости УЕФА, спонсоры турнира и компании телерадиовещания, для которых будет создана атмосфера для неформального общения. Здесь также будут реализованы пакеты гостеприимства для корпоративных клиентов.

Прилегающая территория вокруг зоны гостеприимства не требует дополнительного благоустройства, сообщили в управлении по вопросам подготовки к Евро-2012 Донецкого горсовета. Согласно требованиям УЕФА, город для функционирования зоны гостеприимства должна обеспечить подвод следующих коммуникаций: энергопитания, обеспечение водой и отвод канализационных стоков. Сейчас средства городского бюджета продолжается реконструкция данной территории, подводят инженерные коммуникации.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 929 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, донецк, стадионы украины, Донбасс Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024