Пт, 26.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 5 » Видеосюжет о подготовке тренировочной базы в Славском
16:13
Видеосюжет о подготовке тренировочной базы в Славском

Евро-2012 в горах. Строительство стадиона в поселке Славское завершат в концу ноября 2011 года.

После жеребьевки отборочного этапа команды участницы определятся с местом нахождения на время проведения континентального первенства.

Строить тренировочную базу в Славском начали в конце июля 2011 года. За это время большинство работ уже выполнили. В частности футбольное поле готово на 95%. Чтобы подготовить газон по требованиям УЕФА срезали 60-сантиметровый слой почвы. Трава на поле растет даже при минус 7.

В административном корпусе одновременно сможет находиться 44 спортсмена. В здании есть комнаты для тренеров и судей.

Трибуны вместят более 500 человек. Верхние сиденья расположат под наклоном так, чтобы с каждого места было видно все поле.

Тренировочные базы Европейские гранды футбола уже начали выбирать. Команды пяти стран континента предварительно изъявили желание на время чемпионата жить во Львове. Впрочем, базой в Славском пока никто не интересовался.

Однако самой большой проблемой горного городка остаются дороги. В самом Славском и на пути к нему лишь сплошные ямы. Как сообщили во львовском облавтодоре к Еврочемпионату этого отрезка отремонтировать не успеют. Но захотят ли команды ехать к тренировочной базе на которую потратили более 25 миллионов гривен разбитыми дорогами?!





Просмотров: 1013 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, База в Славском, евро 2012, Тренировочные базы, арены украины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024