Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 2 » "Эвертону" грозит наказание за поведение болельщиков во время мерсисайдского дерби
12:58

"Эвертон" рискует столкнуться с расследованием со стороны FA и последующим дисциплинарным наказанием после того, как во время субботнего поединка с "Ливерпулем" на "Гудисон Парк" болельщики забрасывали игроков соперника посторонними предметами, включая монеты, зажигалки и бутылки.

Во время завершившейся победой "Ливерпуля" со счётом 2-0 встречи в сторону авторов забитых голов Энди Кэрролла и Луиса Суареса летели всевозможные предметы, а уже на последних минутах встречи, отправившись подавать угловой, валлийский нападающий "Красных" Крейг Беллами обратил внимание лайнсмена, что в его сторону была брошена бутылка, которую он и предъявил помощнику главного арбитра встречи Мартина Аткинсона в качестве вещественного доказательства.

Как подтвердили в FA, после того, как будет получен отчёт рефери о матче, все упомянутые в нём инциденты будут тщательно изучены, после чего и будет принято решение о том, какие шаги в данном случае будут уместны, но можно предположить, что за поведение болельщиков "Эвертону" придётся выплатить внушительный штраф.

И если такие действия болельщиков оправдания не имеют, то как минимум чувства поклонников "Ирисок" понять можно - после того, как на стартовом отрезке матча шла равная борьба, обещавшая увлекательное противостояние на протяжении всех 90 минут, крайне спорной удаление Джека Родуэлла за фол на Суаресе полностью изменило характер игры, сообщает ukfootball.ru.

Просмотров: 855 | Добавил: stadiums | Теги: гудисон парк, дисциплинарное наказание, Эвертон, безопасность, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0