Пт, 26.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 29 » Фан-клубы приглашены на открытие нового стадиона в Грозном
17:58
Фан-клубы приглашены на открытие нового стадиона в Грозном

"Терек" направил письма клубам Премьер-Лиги с приглашением представителей фан-клубов в Грозный, где 11 мая состоится открытие стадиона им. А.А. Кадырова.

"11 мая в Грозном состоится торжественное открытие нового стадиона имени А.А. Кадырова, вмещающего 30 тысяч зрителей. Данное событие имеет огромное значение не только для Чеченской Республики, но и для всей спортивной России. На новой арене-красавице будут проводиться футбольные матчи с участием лучших европейских команд, национальных сборных. Программа открытия стадиона включает в себя массу сюрпризов с лазерным оформлением, для воплощения которой приглашена турецкая компания. Состоится гала-концерт и матч открытия. В торжествах примут участие руководители российского футбола, президенты клубов Премьер-Лиги, звёзды мирового футбола, деятели спорта. Глава Чеченской Республики, президент ФК "Терек" Рамзан Ахматович Кадыров хочет, чтобы праздник открытия нового стадиона запомнился жителям Чеченской Республики, нашим дорогим гостям, всем, кто будет смотреть открытие по телевидению.

Мы также приглашаем на церемонию открытия стадиона представителей фан-движения вашего клуба. Каждый болельщик поддерживает в первую очередь свою родную команду. Это вполне логично и здорово, когда у клуба есть свои преданные болельщики. Вне игры все мы друзья, товарищи, нам есть о чем поговорить, что обсудить. Поэтому будем рады видеть представителей вашего фан-клуба с символикой вашего клуба на шоу, которое навсегда сохранится в памяти наших гостей", — говорится, в частности, в письме "Терека".

Чемпионат.ру


Просмотров: 981 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион в Грозном, стадионы россии, Стадион им.Кадырова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024