Пт, 26.04.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 5 » В Иркутске появятся два футбольных стадиона с искусственным покрытием
16:00
В Иркутске появятся два футбольных стадиона с искусственным покрытием

В Иркутске продолжается строительство нового футбольного поля стадиона «Рекорд». В областном министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике отметили, что работы идут по графику, и напомнили, что рамках долгосрочной целевой программы Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области» на 2011-2015 годы на строительство запасного тренировочного (футбольного) поля стадиона «Рекорд» в 2011 году из областного бюджета будет выделено 16,4 млн рублей.

Сейчас, в соответствии с графиком работ, компанией-подрядчиком подготавливается основание для укладки на поле искусственного футбольного покрытия. Уже выполнены земляные работы, подготовлена дренажная система, идет цементирование основы. До 10 октября строители начнут работы по асфальтированию. Завершиться работы по подготовке основания под искусственное покрытие должны к 20 октября. При благоприятном температурном режиме (не менее пяти градусов тепла) подрядчики готовы провести укладку самого искусственного покрытия.

По словам директора ДЮСШ «Рекорд» Вячеслава Вашевникова, новый стадион будет относиться к стадионам так называемым четвертого поколения, соответствовать мировым стандартам. Площадь стадиона – 110х70 м. – и его инфраструктура позволят проводить на стадионе соревнования самого высокого уровня, сообщает портал knews.su.

В Минспорте Приангарья также уточнили, что еще одно искусственное покрытие будет поставлено в регион до конца 2011 года и в 2012 году появится на иркутском стадионе «Зенит».


Просмотров: 1134 | Добавил: stadiums | Теги: стадион рекорд, искусственный газон, стадионы россии, Иркутск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024