Чт, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 2 » Карпин: постараемся сделать всё, чтобы вернуть фанатов на стадион
12:06
Карпин: постараемся сделать всё, чтобы вернуть фанатов на стадион

Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сказал, что он в курсе того, что посещаемость матчей московского клуба снизилась, и пообещал сделать всё возможное, чтобы вернуть болельщиков на стадион.

"В курсе того, что посещаемость матчей "Спартака" снизилась. Связываю это с тем, что ни результаты, ни наша игра болельщиков не устраивают. Народ ждёт большего. Что ж, постараемся исправиться во втором круге, сделать всё, чтобы вернуть болельщиков на стадион.

А что касается снижения интереса к чемпионату, то дело тут, как мне думается, в не очень хорошей рекламе этому самому чемпионату. Зрители постоянно слышат не о красивых голах, матчах, а о громких скандалах. Это, естественно, народ отпугивает", — сказал Карпин изданию Sovsport.ru.

За первый круг текущего чемпионата "Спартаку" только дважды покорился "десятитысячник" – в играх с "Рубином" (13 050 зрителей) и "Динамо" (20 572). В шести остальных случаях "Лужники" не заполнялись даже на 12% от своей вместимости (78 360 человек).

В настоящее время средняя посещаемость домашней арены "Спартака" составляет 10 883 человека – это вдвое меньше аналогичного показателя прошлого года (22 217).

Чемпионат.com


Просмотров: 929 | Добавил: stadiums | Теги: москва, посещаемость, Стадионы Росии, БСА Лужники | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024