Пт, 19.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 22 » Голландские волонтеры проинспектировали арену Львова
11:47
Голландские волонтеры проинспектировали арену Львова

Волонтеры благотворительной организации «Тимея» (Нидерланды) и группа подростков детского дома «Добрый самаритянин» из села Большая Добронь (Закарпатская обл.) ознакомились 21 июля со строительством львовского стадиона.

«Ежегодно мы организуем неделю экскурсий для этих детей. В их возрасте самое время познать глубже мир, расширить свой кругозор и этим летом мы выбрали город Львов», - рассказывает волонтер, опытная учительница Анна-Маргарет Гауг. По мнению госпожи Маргарет, Львов является прекрасным городом для детей, которые всю свою жизнь прожили в небольшом поселке, где живет чуть более чем 5000 человек. «Эти дети никогда не видели интересных исторических городов,« Макдональдс» и крупных развлекательных центров, они всю свою сознательную жизнь прожили в детдоме без родительской опеки и ласки», - говорит госпожа Гауг.

Учитывая то, что Львов является одним из четырех городов Украины, который будет принимать футбольные матчи Евро-2012 делегация решила посетить и строительство львовского стадиона. Волонтеры вместе с жителями «Доброго самаритянина» совершили прогулку на променаде, осмотрели футбольное поле, увидели, где расположены корпоративные ложи и заведения общественного питания.

«Это потрясающе, я не ожидала увидеть столь огромную арену. Интересная конструкция, стильный дизайн. Львову всегда было чем гордиться, теперь будет еще больше», - добавила Маргарет Гауг.

Учитывая достаточно юный возраст, у участников мероприятия возникло множество взрослых вопросов. Расспрашивали и о количестве зрительских мест на стадионе, и о футбольном поле, и о привлеченную рабочую силу на объекте. «Львов и стадион, который вы строите является уникальным и интересным для наших воспитанников, поэтому неудивительно, что у них возникло столько вопросов», - с улыбкой отметила волонтер детдома «Добрый самаритянин» Анита Фрай. Напоследок гости сделали несколько фотографий на фоне евроарены и пожелали успеха украинской сборной во время матчей чемпионата 2012 года.

http://ukraine2012.gov.ua/upload/iblock/2bd/2bd41f95ca7c0cb48a7f625bd78a4974.jpg

http://ukraine2012.gov.ua/upload/iblock/de3/de3b79c7a3c1b2d752ed69969868b4a0.jpg

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 963 | Добавил: stadiums | Теги: Львов Арена, Евро-2012, Львовский стадион, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024