Пт, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 8 » Про львовский стадион покажут фильм
23:12
Про львовский стадион покажут фильм

5-6 сентября на строительной площадке львовской евроарены побывала съемочная группа британской телевизионной компании «Pitch International», которая готовит 8-серийный документальный фильм к Евро-2012 под названием «Город назначения – Киев», сообщили в ГП «Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 в г. Львове». Каждому из принимающих городов футбольного чемпионата режиссер Джулиан Хорбури и австралийский видеооператор Патрик Кобылка посвятят отдельную серию. Львов стал четвертым «пунктом назначения» британской продакшн-студии.  

На стадионе съемочная группа взяла интервью у генерального директора ГП «Захидинфрапроект» Владимира Шадрина. Он познакомил гостей с тонкостями строительства львовского стадиона, показал, как строители устанавливают зрительские кресла, проводят внутренние отделочные работы гастрономических киосков и как упорядочивают футбольное поле.  

«У вас замечательный город, который на самом деле достоен быть хозяином Евро-2012. У него есть свой уникальный шарм, который так приклекает к себе иностранные кинокомпании и инвесторов в целом», – рассказал Джулиан Хорбури. Он также отметил, что стадион является очень компактным и уютным, и непременно станет излюбленным местом отдыха львовян и гостей города.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 948 | Добавил: stadiums | Теги: Львов Арена, Видео, Львовский стадион, Евро-2012, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024