Чт, 25.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 19 » На открытии евростадиона будет танцевать тысяча львовян
13:35
На открытии евростадиона будет танцевать тысяча львовян

Организаторы праздника по случаю открытия стадиона во Львове к Евро-2012 приглашают молодых и энергичных людей в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в церемонии открытия арены 29 октября 2011 года. В театрализованном празднике примут участие более 1000 человек - от профессиональных актеров, танцоров и артистов до простых людей.

Чтобы стать частью команды, необходимо отправить на электронный адрес lviv.arena@gmail.com следующую информацию: фамилия, имя, отчество, возраст, место учебы или работы и контактный номер телефона. Указанную данные можно предоставить по телефону: 067 716 02 38.

«Тренировки начнутся 1 октября и продлятся до 28 октября. Готовиться участники действа  будут 3-4 раза в неделю на «Велотреке СКА» (ул. Клепаровская, 39) после 18:00 часов. Команда будет разделена на группы по 200-300 человек. Каждая из групп будет иметь 2-3 репетиции в неделю. Последние три репетиции состоятся на новом стадионе. Хореографы и режиссеры определят роли для каждого из участников. Мы будем рады видеть всех на нашем общем празднике», - рассказал координатор церемонии открытия стадиона Владимир Водвуд. По его словам, все участники праздника все время будут находиться в эпицентре событий и с ближайшей фан-зоны смогут смотреть на выступление звезды мирового масштаба, имя которой пока не разглашается.

Кроме незабываемых впечатлений, каждый участник получит два приглашения на праздничный концерт, которые сможет подарить родителям, друзьям, знакомым и любимым, сообщает официальный сайт принимающего города.

Напомним, открытие Львовского евростадиона состоится 29 октября 2011 года. Как отмечал ранее Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, церемония состоитсв ия сторическом духе, начиная от Даниила Галицкого до сегодняшнего дня.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 985 | Добавил: stadiums | Теги: Львов, Львов Арена, Евро-2012, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024