Пт, 26.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 16 » 1,5 тысячи волонтеров получат пригласительные на открытие арены Львова
11:27
1,5 тысячи волонтеров получат пригласительные на открытие арены Львова



Большинство участников театрального шоу, которое состоится во время церемонии открытия стадиона во Львове - это волонтеры принимающего города Львова. Все они согласились стать частью команды, которая организует УЕФА Евро-2012 во Львове, сообщает сайт Львовского горсовета.

Принять участие в открытии стадиона может каждый - особых требований, кроме желания и возможности помогать, к участникам не было. Организаторы отобрали свыше 1,5 тыс заявок. Участники действа дополнительно получат два приглашения на церемонию открытия для своих родных или друзей.

«Мы уже несколько лет работаем с волонтерами, привлекая их к всем событиям, касающихся подготовки к турниру. Участие в грандиозном действе открытия главной футбольной арены города Львова - это опыт работы, который обязательно понадобится при проведении чемпионата. Призываем активную молодежь и всех желающих присоединится к волонтерской службе Львова на сайте принимающего города www.uefaeuro2012.lviv.ua и вы всегда будете в центре событий подготовки и проведения Чемпионата Европы по футболу 2012», - отмечают в «Агентства по подготовке Львова к чемпионата Европы по футболу 2012».

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1262 | Добавил: stadiums | Теги: волонтеры, октрытие стадиона, евро 2012, лвьов арена, стадионы украины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024