Пт, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 20 » "Манчестер Сити" собирается существенно улучшить клубную академию
09:46
"Манчестер Сити" собирается существенно улучшить клубную академию



"Манчестер Сити" намерен в ближайшее время направить все усилия на воспитание собственных игроков. С того момента, как клуб приобрел шейх Мансур, "горожане" потратили на трансферы около 600 миллионов фунтов стерлингов. В частности, манкунианцы намерены построить для своей футбольной академии стадион на 7000 мест, а также 15 полноразмерных футбольных полей для тренировок.

- Понимаем, что мы должны заниматься воспитанием собственных футболистов, - сказал один из членов руководства британского клуба Брайан Мэрвуд. – Да, инвестиции в новых игроков на трансферном рынке помогли нам выйти на определенный уровень. Теперь, чтобы остаться на этом уровне, необходимо вкладывать деньги в собственных воспитанников. Нужно создать все условия, чтобы мы могли воспитывать игроков мирового уровня.

Естественно, все в клубе обеспокоены финансовым fair play, который будет скоро введен. С другой стороны, мы спокойны, потому что сделаем упор на воспитание своих футболистов. У нас еще много работы на пути к конечному результату. Только после того, как выполним все, сможем соответствовать лучшим футбольным школам мира.

Если вы посмотрите на "Барселону", то в финале Лиги чемпионов в их стартовом составе было 8 собственных воспитанников – это фантастический результат. Амбиции нашего клуба такие же.

фото: metro.co.uk


Просмотров: 1477 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы англии, Тренировочные базы, манчестер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 »
1 bambula   (20.09.2011 10:19) [Материал]
было бы интересно узнать про тот маленький стадион, который находится рядом с основным. Но не знаю как найти его в яндексе.


2 stadiums   (20.09.2011 10:34) [Материал]
Это тот 7-тысячник, который хотят построить для академии. Его, как всей этой академии с полями в этом месте, ещё нет, это рендер. Там бывшая промзона.

3 bambula   (20.09.2011 10:37) [Материал]
ясно почему не мог найти его фотографий. У меня на компе этот рендер выглядит вполне натурально. Думал, что это фото уже имеющейся инфраструктуры. Подумал: ну молодцы - им этого мало. =)

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024