Сб, 27.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 9 » На Познаньский арене разыгран романтический ужин
23:31
На Познаньский арене разыгран романтический ужин

В польском Познани определили победителя необычного конкурса «Ужин на стадионе», объявленного компанией «Евро Познань-2012» на прошлой неделе. На конкурс, который стартовал 28 июня и продолжался до 5 июля, было необходимо представить краткий имиджевый текст для промоции Городского стадиона.

Главный приз - романтический ужин вдвоем на 43-тысячной арене получил Дариуш Долата с поселка Висоготова из-под Познани. Время романтического ужина будет определено по соглашению победителя в удобное для него время. Вместе с тем члены жюри также отметили еще две работы как суперкреативние. Для их авторов будет проведена индивидуальная экскурсия на арене.

Всего было получено работы от 133 участников, из них 112 соответствовали требованиям конкурса. До финала дошло 26 рекламных материалов. В состав жюри вошли вице-президент Евро Познань-2012 Михал Примас, пресс-секретарь компании Ивана Янович и представители информационных спонсоров конкурса.

Как отметил Михал Примас, конкурсные работы свидетельствуют о том, что жители Познани думают о стадионе и любят его. «В текстах много симпатии, гордости, приподнятое настроение. В работах молодых участников есть юмор и позитив, упоминаются все события с момента открытия, старшие люди вспоминают о традициях арены», - отметил он.
   
Агентство «Евро Познань-2012» получило рекламные лозунги разного уровня и стиля - от кратких форм в мини-историй. Победил текст, который просто покорил жюри, в нем подчеркнуты сильные стороны Городского стадиона - его многофункциональность и высокое качество.

Вот как звучит рекламный текст победителя: Меня зовут Городской, Городской стадион. Живу в Познани на улице Болгарской. Я родился в августе 1980 года, чувствую себя в расцвете сил, а поскольку в последнее время сделал себе «лифтинг», то выгляжу как новорожденный. Работаю в области спорта и развлечений и имею на этом поприще немало достижений. Я могу заставить сердце чаще биться и вызвать радость. Мне доверили проект Евро-2012, где я был назван первой ареной чемпионата в Польше. Могу предложить более 40 тысяч мест и большую дозу эмоций. Я ищу людей, готовых помочь мне.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 785 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы польши, Евро-2012, Стадион Мьеськи, Познань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024