Пт, 26.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 8 » На Среднем Урале станет больше сельских стадионов
09:46
На Среднем Урале станет больше сельских стадионов

В Свердловской области началось строительство сельских стадионов в селе Байкалово и в городе Туринске. В планах правительства – ежегодно строить по 3-4 стадиона в малых населенных пунктах региона до 2015 года.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, работа по строительству сельских стадионов началась по поручению Александра Мишарина в рамках регионального проекта «Большой спорт в малое поселение». Таким образом, в ближайшее время начнется строительство сельских стадионов в Байкаловском муниципальном районе и Туринском городском округе. Объекты будут сданы в эксплуатацию в 2012 году.

В целом, на строительство двух стадионов планируется потратить порядка 40 миллионов рублей. Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин уже дал поручение региональному министерству финансов и муниципальным образованиям совместно определить схему финансирования, а областному министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике подготовить изменения в областную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Свердловской области» на 2011-2015 годы. Кроме того, добавили в департаменте информполитики, в ходе сегодняшнего совещания Анатолий Гредин особо подчеркнул, что в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Свердловской области» на 2011 – 2015 годы необходимо ежегодно строить три или четыре стадиона в малых населенных пунктах региона.

last24.info


Просмотров: 1156 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024