Сб, 20.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 1 » Новый проект поля стадиона Металлист на мировой арене
15:15
Новый проект поля стадиона Металлист на мировой арене

Технология, использованная на новом поле стадиона "Металлист", была представлена на прошлой неделе в Бразилии, задавая тон другим стадионам всего мира. На первом подобном семинаре городов, принимающих соревнования под эгидой ФИФА, в Фортелице, Ричард Хейден, операционный директор компании STRI limited UK, продемонстрировал специальное видео и слайды о строительстве нового поля, подготовленные проектом "Metalist TV". Участниками семинара по подготовке полей, который пользовался повышенным вниманием СМИ, были представители городов, принимающих Чемпионат Мира по футболу в 2014 году, который состоится в Бразилии, и высокопоставленные чиновники ФИФА.

Организация реконструкции поля и технологии, использованные для поля "Metalist stadium", а в частности - использование системы аэрации ISASS, вызвали повышенный интерес делегатов, готовых заняться строительством полей в Бразилии. Делегация представителей из Бразилии, во главе с Ричардом Хейденом, должна приехать в Харьков для исследования нового поля в июле - августе 2011 года.

Напомним, что на выполнение необходимого комплекса работ по реконструкции футбольного газона, Александр Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к турниру, выделил 3 млн евро.

ФК Металлист


Просмотров: 883 | Добавил: stadiums | Теги: чм-2014, стадионы бразилии, ОСК Металлист, стадионы украины, газон, Харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024