Вт, 23.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 8 » На открытии «Олимпийского» покажут уникальные трюки
14:40
На открытии «Олимпийского» покажут уникальные трюки

Торжественное открытие киевского НСК «Олимпийский», которое состоится 8 октября, станет феерическим и зрелищным шоу, которое оставит у зрителей яркие впечатления. В этом во время брифинга на столичном стадионе заверил Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. По его словам, церемония будет рассчитана на 2-2,5 часа. Начнется торжество в 20:00.

«Это будет очень зрелищное представление с уникальным шоу с элементами воздушных гимнастических трюков на больших высотах. Многие выступления будут впервые продемонстрированы в Украине. В церемонии будут принимать участие 2100 артистов и волонтеров», – сообщил Вице-премьер.

Он также отметил, что во время торжеств на стадионе ожидают 55-58 тысяч зрителей. Уменьшение вместимости стадиона связано с тем, что сцена, на которой будет проходить праздничный концерт, будет размещена на южной трибуне. "Самый большой стадион страны вмещает более 70 тысяч зрителей.  В нем есть абсолютно все для проведений соревнований мирового уровня, в том числе и по легкой атлетике, вплоть до олимпийских игр", - отметил Вице-премьер.

Напомним, 8 сентября Борис Колесников совершил инспекционный визит на строительную площадку НСК «Олимпийский», где ознакомился с состоянием готовности евростадиона за месяц до его открытия. Вице-премьер-министр сообщил, что сейчас строительные работы завершены на 95%.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 953 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024