Пт, 19.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 5 » Два VIP-билета на открытие НСК выставили на аукцион
15:51
Два VIP-билета на открытие НСК выставили на аукцион

Два билета в VIP-зону на открытие обновленного НСК «Олимпийского» - финальной арены Евро-2012 - продадут на благотворительном on-line аукционе «Звезды на продажу», организованном Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД» совместно с сайтом Korrespondent.net. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

Владельцы этих билетов смогут побывать на торжественном открытии стадиона 8 октября - в VIP-секторе бок о бок с сотнями украинских селебретиз. Купить пропуск в самую престижную трибуну главного стадиона страны можно будет до утра пятницы.

Организаторы обещают показать 8 октября для 50-тысячной армии болельщиков феерическое двухчасовое шоу, в котором примет участие более 2 тысяч артистов и волонтеров. В параде по реконструированной арене пройдут легенды спорта и юниоры футбольных клубов. С приветственным словом с арены стадиона к украинцам обратится Президент Украины Виктор Янукович.

Для гостей церемонии споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады. Завершится церемония 40-минутным выступлением всемирно известной певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

5 сентября Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» в партнерстве начал второй этап благотворительного on-line аукциона «Звезды на продажу». Первым лотом в день рождения Фредди Меркьюри стал The Brian May Signature Guitar - гитара с автографом знаменитого гитариста и друга Фредди Меркюри - Брайана Мэя из группы Queen. Каждую неделю на торги выставляют по три звездные лота, всего их будет более ста.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 885 | Добавил: stadiums | Теги: открытие стадиона, Аукцион, стадионы украины, вип-билеты, киев, евро 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024