Вт, 16.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 19 » Лорану Блану не понравилась тренировочная база в Польше
20:52
Лорану Блану не понравилась тренировочная база в Польше

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан накануне посетил польский городок Забежов и отель в Кракове. Наставник «Галльских петухов» лично выбирает тренировочную базу для своей команды на время финальной части чемпионата Европы 2012 года. Пока все указывает на то, что французы во время турнира будут жить в Польше, впрочем, легендарный французский защитник остался не очень довольным от увиденного в Забежове. «Я здесь впервые. Сейчас мы только осматриваем объект, а решение примем позже», – прокомментировал Лоран Блан.

Наибольшие претензии француза касались качества футбольного поля местного стадиона и его подтрибунных помещений. Блан требует, чтобы травяной газон был не только в идеальном состоянии, но и футбольные поля были длиннее, чем обычно. Кроме того, раздевалки арены в Забежове оказались слишком маленькими, чтобы принять многочисленную делегацию сборной Франции. «Для 35 человек – игроки, всего тренерского штаба, врачей и массажистов, они слишком малы. Это должно быть одно большое помещение, в котором могли бы разместиться все», – отметил Лоран Блан.

В то же время руководители тренировочного комплекса выразили уверенность в том, что все требования французской стороны будут выполнены. «Приготовим все, что нужно. На это у нас есть минимум полгода», – убежден Ежи Ковалик, председатель местной футбольной академии.

По информации польской прессы, альтернативным вариантом для французов является городок Варка под Варшавой.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 856 | Добавил: stadiums | Теги: Франция, Лоран Блан, Тренировочные базы, польша | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024