Вт, 16.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 23 » Продолжаются работы на новом стадионе Юве
17:58
Продолжаются работы на новом стадионе Юве

Приближается начало нового сезона 2011/2012, который войдет в историю, ведь "Ювентус" впервые сыграет на собственном новом стадионе.

Вместе со стартом продаж сезонных абонементов, продолжаются интенсивные работы внутри стадиона. Все протекает строго в соответствии с запланированным графиком. В течении последних нескольких недель был достигнут огромный прогресс. Как внутри, так и снаружи конструкции.

В особенности объектом пристального внимания стало поле. Уже завершено внедрение систем дренажа, поливки и подогрева. В настоящий момент проходят работы по укладке слоев поля: песка, ила и глины. После завершения этих работа, ближе к концу июля, будет положен дёрн.

Помимо поля, ведутся работы над трибунами. Установлены все кресла на первом уровне и рабочие уже занимаются вторым. Также ведется внутренняя отделка стадиона. Оснащаются раздевалки, секция для журналистов и зона около трибуны 100. В течение нескольких дней работы сместятся на более высокий уровень.

Снаружи сооружения начинается установка пятидесяти звезд олицетворяющих легенд "Ювентуса". Вместе со звездами легенд, также будут установлены звезды болельщиков, которые были приобретены благодаря инициативе «зажги звезду».

Работы, касающиеся благоустройства и начавшиеся несколько месяцев назад (ремонт перекрестка Венарии и расширение автомобильных парковок), продолжаются. В частности парковка №1 уже завершена, а работа над парковками №2 и №3 находятся в стадии завершения.

juventus.ru
=

См. также:
Визуализация строящегося стадиона Юве
Графический симулятор стадиона


Просмотров: 1300 | Добавил: stadiums | Теги: ювентус арена, Турин, Новый Делле Альпи, стадионы италии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024