Пт, 26.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 9 » РФС снова в Ярославле
11:54
РФС снова в Ярославле

В понедельник в Ярославль вновь прибудет представительная делегация Российского футбольного союза. Во главе с директором департамента по проведению спортивных соревнований РФС Сергеем Васильевичем Куликовым специалисты собираются проанализировать ход подготовки к проведению финального матча Кубка России по футболу.

Вначале футбольным чиновникам вместе с Правительством ярославской области, представителями силовых структур и руководством ФК "Шинник" предстоит обсудить вопросы касающиеся безопасности, билетной и культурной программы. А затем будет проинспектирован ход подготовки стадиона, где сейчас идут к завершению ремонтные работы, которые полностью устранят выявленные замечания в ходе предыдущего визита.


На финальную игру Кубка России главный ярославский стадион будет кардинально дооборудован новейшими системами безопасности. Устанавливаются системы видеонаблюдения. Будет функционировать 28 рамок металлодетекторов.


Особое внимание уделяется  болельщикам команд, для которых планируем создать фан-зоны и организовать дополнительные железнодорожные рейсы.
Для доставки на стадион Ярославлем будет выделено большое количество автобусов.

Для гостей и жителей города запланирована и насыщенная культурная программа. На  площадях - Советской и Юности разместят развлечения и аттракционы из Москвы. Будет организован целый "Город футбола". На территории Ярославля пройдет большое количество футбольных мероприятий разного уровня. Одним из них станет матч Ветераны "Шинника" против ветеранов сборной России.

Напомним, что участники финала определятся 11 мая, ими станут победители полуфинальных пар, сам же главный матч Кубка России состоится на стадионе «Шинник» 22 мая.

Ярославский спорт


Просмотров: 822 | Добавил: stadiums | Теги: ярославль, стадион шинник, стадионы россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024