Чт, 25.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 15 » На портале перепродаж появились билеты на матчи сборной Украины
11:34
На портале перепродаж появились билеты на матчи сборной Украины

Любители футбола, которым не посчастливилось получить пропуска на матчи Евро-2012 во время билетной кампании УЕФА, но все еще хотят посетить поединки турнира, с 26 июля могут воспользоваться официальной платформой перепродажи билетов-2012 – сервиса, с помощью которого обладатели билетов могут перепродать их по номинальной стоимости.

На сегодня болельщикам предлагаются билеты на четыре матча группы D, в состав которой войдет национальная сборная Украины. Так можно заказать пропуска на поединки №№16 и 23 с участием «сине-желтой» команды в Донецке, и №№7 и 15, в которых на полях НСК «Олимпийский» и «Донбасс-Арены» сыграют соперники подопечных Олега Блохина. Отметим, что на встречу 15 июня 2012 года (№ 16) билеты представлены в самой дешевой ценовой категории.

Напомним, продажа пропусков-2012 с помощью нового сервиса будет проходить в порядке очереди. Покупатель и продавец не будут контактировать напрямую. УЕФА будет выступать посредником через платформу, которая будет работать до 1 марта 2012 года. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на официальный билетный портал турнира, использовав личной учетной записи. Если вы хотите продать билеты, выберите соответствующие пропуска. После этого они появятся в секции «Купить билеты», где их владельцами смогут стать заинтересованные лица. Если опция «Купить билет» неактивна, то это значит, что пока ни одного предложения по продаже билетов нет.



Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 906 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024