Пт, 26.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 12 » Лубкивский: "Реализовано около 40 процентов билетов на Евро"
01:05
Лубкивский: "Реализовано около 40 процентов билетов на Евро"

Сегодня в Днепропетровске прошла пресс-конференция директора турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского.

Она была посвящена в первую очередь распространению самых престижных билетов на матчи чемпионата Европы, чему должна была помочь программа корпоративного гостеприимства Престиж клуб Евро-2012.
 
"Это уникальная программа, которая была прекрасно проведена на прошедшем форуме в Австрии и Швейцарии. Мы верим, что к ней будет интерес и в Украине с Польшей. В данном случае идет речь о наиболее престижных билетах, общее количество которых составляет порядка 60 тысяч — это 4 процента всех билетов.  На данный момент уже реализовано 500 тысяч всех билетов на матчи Евро-2012, что составляет примерно 40 процентов от количества всех билетов. Сообщу, что всего УЕФА реализовывает 1 млн 400 тысяч билет, при этом одних только заявок на их покупку на официальный сайт УЕФА уже сейчас было получено 12 млн 200 тысяч. Следующая часть билетов поступит в продажу 12 декабря, после жеребьевки групповых раундов финальной части турнира, когда команды определятся со своим календарем. В этот день будет запущено 16 отдельных порталов персонально для каждой сборной".
 
"Несмотря на то, что Днепропетровск не попал в число городов, которые принимают матчи чемпионата Европы, этот город все равно будет активно участвовать в его проведении. Уже сейчас есть договоренность с 12 отелями Днепропетровска по размещению целевых групп УЕФА. Если говорить конкретно, то заказано 74 пятизвездочных, 177 четырехзвездочных и 406 трехзвездочных номеров. Мы надеемся, что во время чемпионата Европы Днепропетровск поможет Донецку принять не только официальные делегации УЕФА, но и болельщиков. Кроме того, Днепропетровск располагает стадионом Метеор, который заявлен как тренировочный объект для команд-участниц чемпионата".
 
"Сложно посчитать окупиться ли чемпионат Европы. Нужно понимать, что впервые за 20 лет независимости в Украине появятся сразу 4 новых аэропорта, будут построены отели и новые дороги. УЕФА уже инвестировало в развитие Евро-2012 500 млн евро. При этом отмечу, что фактически инвестиции от Украины были направлены только на строительство стадионов в Киеве и Львове, а все остальное нужно было итак строить. На прошедшем чемпионате Европы туристы оставили в Австрии и Швейцарии около 1 млрд евро. Многие из приехавших на наш турнир, заново откроют для себя Украину и для них это будет только первый шаг".
 
"В ближайшее время будет открыт стадион во Львове,  достроена взлетно-посадочная полоса в харьковском аэропорту, а также открыты новые терминалы в аэропортах Донецка и Борисполя. Все эти работы должны быть закончены до нового года, а в последующие два месяца они будут апробированы и введены в эксплуатацию".

Football.ua


Просмотров: 864 | Добавил: stadiums | Теги: евро 2012, Днепр, Днепропетровск, маркиян лубкивский, Билеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024