Сб, 20.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 3 » Название варшавской арены выставлено на продажу
10:13
Название варшавской арены выставлено на продажу

С 31 марта по 26 апреля в Национальном центре спорта (NCS) Польши будут принимать заявки от заинтересованных сторон на покупку права названия Национального стадиона в Варшаве. Об этом сообщил в Варшаве руководитель NCS Рафал Каплер.

По его информации, главного спонсора Национального стадиона будут выбирать в два этапа. Первый этап будет заключаться в получении заявок от заинтересованных сторон, а на втором им представят комплексное предложение и спонсорский пакет. «Спонсор будет избран путем переговоров», – отметил г-н Каплер.


По мнению экспертов, как информирует РАР, ежегодная прибыль NCS от продажи права названия стадиона может достичь 10 млн злотых (свыше 3,5 млн долларов США).


Главный спонсор спортивной арены будет иметь возможность совместно с оператором стадиона определить официальное название спортивной арены и логотип, а также использовать помещение объекта и размещать свою рекламу на территории стадиона. Соглашение может быть подписано на 5 или 10 лет.


Правом продажи названия стадиона раньше уже воспользовались в Гданьске. С 1 января 2010 года до конца 2014 года он будет иметь название «PGE Аrena». За право пятилетнего названия стадиона титульный спонсор – польская энергетическая компания PGE Polska Grupa Energetyczna S.A. заплатит городу 35 млн злотых (около 12,5 млн долларов США).


Официально 55-тысячный Национальный стадион сдадут в эксплуатацию 22 июля, а его открытие состоится 27 августа нынешнего года. В этот день на арене проведут театрализованное действо под названием «Энергия поколений». Первое спортивное мероприятие на этом объекте – соревнование по мотокросу, будет проведено 6 августа. А первый футбольный поединок на спортивной арене состоится 6 сентября, когда на стадионе будут играть национальные сборные Польши и Германии.


Во время Евро-2012 на Национальном стадионе состоятся три поединка групповой фазы турнира, один четвертьфинал и один полуфинал.


Укринформ


Просмотров: 703 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, варшавский стадион, стадионы польши | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024