Вт, 23.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 25 » Завершен монтаж металлокаркаса торцевой части Крытого конькобежного центра
10:21
Завершен монтаж металлокаркаса торцевой части Крытого конькобежного центра

Сейчас на строительной площадке центра, где в 2014 году пройдут соревнования по бегу на коньках, активно ведется монтаж каркасных металлоконструкций. На одном из торцевых блоков монтажные работы и устройство монолитных перекрытий между этажами выполнены в полном объеме.

На отдельных участках специалисты приступают к монтажу большепролетных ферм покрытия, то есть каркаса для будущей кровли здания. Некоторые конструктивные элементы сборного сооружения по своим параметрам уникальны. Так, длина цельных безопорных пролетов превышает 100 метров.

Крытый конькобежный центр будет представлять собой трехэтажное здание высотой почти 25 метров. Его площадь составит 130 х 250 метров. Основной объем стадиона займет спортивный зал с центральной ареной, ледовыми дорожками и трибунами на 8 тысяч зрителей. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – 2012 год.

После проведения Олимпийских игр в 2014 году центр будет использоваться в качестве выставочного комплекса, который станет самым крупным на юге России. При трансформации здания в павильон для выставок демонтируются сборно-разборные трибуны и оборудование холодильной системы.

Ответственный исполнитель проекта - ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега».

ГК "Олимпстрой"


Просмотров: 1066 | Добавил: stadiums | Теги: ЗОИ-2014, арены россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024