Чт, 25.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 7 » «Зонтики» «Олимпийского» показали иностранным СМИ
18:27
«Зонтики» «Олимпийского» показали иностранным СМИ

7 июня НСК «Олимпийский» посетили 50 журналистов из пресс-тура, организованного УЕФА в рамках празднования «Один год до Евро-2012».

В пресс-туре, который проходит с 5 по 10 июня в восьми принимающих городах Украины и Польши, принимают участие репортеры таких известных изданий, как Daily Telegraph, The Times, Der Standaard, The Guardian, Financial Times, France Football, Frankfurter Allgemeine Zeitung, La Gazzetta dello Sport, Pressball, газет «Сегодня», «Комсомольская правда», а также Информационного центра «Украина-2012».

Корреспондентам и представителям УЕФА провели обзорную экскурсию снаружи и внутри арены. Наибольшую заинтересованность у СМИ вызвали работы на покрытии стадиона – установка альпинистами «зонтиков» между радиальными тросами вантовой системы кровли. Работы проходят на высоте 30 метров. Эти уникальные элементы создадут натяжение будущей мембраны крыши стадиона и обеспечат заданную проектом волнистую форму покрытия.

Как рассказали в пресс-службе НСК, из 640 «зонтиков» длиной до 6 метров с куполами диаметром до 3,5 метров, уже смонтированы 315.

Кроме этого, на арене красят колонны, устанавливают кольцевой дренаж поля, начат монтаж ферм Виренделя – специальных балок, к которым будут крепиться инженерные сети кровли.

Киев стал последним украинским городом для представителей прессы, которые инспектируют города-хозяева Евро-2012. 8 и 9 июня корреспонденты из 14 стран посетят Варшаву, Вроцлав, Познань и Гданьск.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 832 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024