Ср, 24.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Часто ли вы ходите на стадион? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » Часто ли вы ходите на стадион?
Часто ли вы ходите на стадион?
djesДата: Ср, 24.08.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Друзі
Сообщений: 71
Статус: Offline
Собственно обсуждаем все посещаемость, да то что она хреновая..
А сам то народ здешний ходит на стадионы?:)
В комментариях пишем куда и как часто.

Сам я, в этом сезоне был на всех домашних матчах Томи, включая товарищеские, за исключением последней игры с Нальчиком, по той причине, что меня в городе не было..
 
StepCoДата: Ср, 24.08.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
djes, толковый опрос. и Вообще тема.
Живу в Воркуте. Не на что ходить. (хотя могли бы сделать при желании хоккейную команду)
в Казани учусь на 3 курсе. Посещаю матчи со Спартаком.
А так наверное 3 вариант. Просто потому что:
- цены для меня дороговаты.
- в непогоду дискомфорт мешает просмотру матча
- рубин не "моя" команда.
А на Еврокубки у меня денег не хватает.

Так что повторюсь, мой 3 вариант.
Но в опросе ответил 5. ( я из Воркуты.)

Добавлено (24.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Добавлю, будет новый стадион в Казани постараюсь ходить чаще (еще и потому что сейчас буду работать - т.е. свои деньги).

В идеале хотел бы ездить на матчи Спартака и выезда!
Но такие времена для шахтеров и людей с Воркуты прошли.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!

Сообщение отредактировал StepCo - Пт, 26.08.2011, 13:20
 
ModnikДата: Чт, 25.08.2011, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: Модератори
Сообщений: 7
Статус: Offline
smile Скажу чисто за себя.....сейчас посещаю стадион раз в месяц примерно,на какие то более менее интересные встречи,тк честно уровень сервиса на наших стадионах меня полностью не устраивает,а романтика прошла годам этак к 20ти.Раза 3-4 в год обязательно выезда(стараюсь посмотреть всегда что то новое,так сказать совместить приятное с полезным)Как откроют новый стадион,то абонимент покупаю сразу и без сомнений......
 
AGURДата: Чт, 25.08.2011, 09:52 | Сообщение # 4
Группа: Друзі
Сообщений: 6
Статус: Offline
у нас футбол на любительском уровне, раньше ходил ,а сейчас нудно как-то смотрится(в данный момент у нас в городке есть хоккей на которой можно посмотреть, команда "металлург" медногорск ни плохо в первой лиге играла ,учитывая финансирование ваще прекрасно,в этом сезоне в мхл девизионе б будут играть,посмотрим(а ледовый у нас говно!могли и лучше построить((5 лет уже обещают бассейн со спортзалом (миниспорткомплекс)))говорили деньги с области пришли ,ан нет в корманчиках потерялися(((

Добавлено (25.08.2011, 09:52)
---------------------------------------------
щас 11 класс закончу в Оренбург поеду поступать,там-то футбол можно посмотреть ,только опять же нужен там стадик((а ни ростоши


Жрите мусор спасайте мир!!!)))))))))))
 
schahmedicДата: Чт, 25.08.2011, 10:40 | Сообщение # 5
Группа: Перевірені
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хожу на Локомотив. на домашних матчах в среднем выходит около 8-10 из 15 в ПЛ. Лигу Европы не пропускаю. из гостевых в этом году был только в Казани, Химках на динамо и Нижнем (гостевые матчи со Спартаком и ЦСКА не пропускаю ни в коем случае!!!)
 
МаzaДата: Чт, 25.08.2011, 10:47 | Сообщение # 6
Группа: Гості





Раньше старался ходить часто до того пока Метазапа не вылетела и хозяин ганд*он не начал топить её в пердив.Это раз.Второе часто бываю загружен на работе.Третье последнии годы раздрожает засилье мусоров и отмена пива на "пивной" арене.Даже в перерыве складывалось такое ощущение что в райотдел попадаешь. wacko
Ну и напоследок у многих дружбанов появиль "окальцованые юбки",вот это самое главное зло!)))В футболе не шарят и пациков "удерживают" против дружественного просмотра игры на стадио с кентами. :DБуквально конечно же. wink
 
NineSoulsДата: Чт, 25.08.2011, 11:28 | Сообщение # 7
Группа: Друзі
Сообщений: 3
Статус: Offline
Регулярно, в этом сезоне не пропустил ни одной игры своей любимой Мордовии:)
 
olegДата: Чт, 25.08.2011, 13:33 | Сообщение # 8
Группа: Перевірені
Сообщений: 26
Статус: Offline
у нас в Кумертау (город в 120км от Оренбурга и 250 от Уфы) даже команд то любительских нету, не то чтобы профессиональные)) стадион есть, более менее для такого города, как наш. Разве что зимой, когда поле льдом заливают, проходят мотогонки на льду! Народу дофига собирается!!! Это очень популярный вид спорта в Башкирии. smile



 
brioДата: Чт, 25.08.2011, 14:02 | Сообщение # 9
Группа: Друзі
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для меня больше всего подходит третий вариант. Живу я в славном волжско-уральском городе Ижевске. Так уж сложилось, что с конца 90-х начала 2000-х в младших классах школы начал болеть за московский Спартак. Но так как живу в более чем 1200 км от лужи ездить приходится на наиболее близкие выезды - каждый год посещаю Казань, пермь, Самару, ну и конечно же дерби в луже.
Но чтобы совсем не оставаться без живого футбола периодически посещаю местную команду, выступающую во втором дивизионе - "газовик", которую в этом году неожиданно переименовали в "зенит" вызвав нехилый разрыв шаблона у местной фан-трибуны. Команда выступает на 15000 республиканском стадионе напрочь лишенном подтрибунных помещении и козырька, врытом в холм. Конечно расстояния до поля довольно космические , но по сравнению с той же лужей хоть что-то разглядеть еще можно






Так же в городе дислоцируется команда ВХЛ "Ижсталь", играющая в типичном советском ЛД (вместимость около 4000 чел). Арена отвечает лишь самым минимальным требованиям ВХЛ, строить новую же похоже никто не собирается (зато рядом уже пять лет строят обычный крытый каток стоимостью 1 млн!!! руб). Внутри арены есть несколько кафешек, аттракционы, аэрохоккей, магазин атрибутики и т.д. Вообщем вхл старается не отставать от старшего брата.
на шайбу в городе ходят побольше народу ( в среднем2000 тыс чел против 500 на футбол), но для 600 тыс города цифры сами понимаете не фонтан.





матч Ижсталь - Южный Урал затянувшийся до позднего вечера (игралось несколько допонительных овертаймов)
http://vk.com/video1541953_159877888
 
VladFCSMДата: Чт, 25.08.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Группа: Перевірені
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я с этого года купил абонемент.... Так что не пропускаю ни одной домашней игры в Луже, пропустил только с Порту.... Вот и сегодня еду на ЛЕ..)
 
1775Дата: Чт, 25.08.2011, 14:54 | Сообщение # 11
Группа: Перевірені
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не сочтите за бахвальство,но с 94 года пропустил всего 3 матча Кривбасса.
 
krugerДата: Чт, 25.08.2011, 17:24 | Сообщение # 12
Группа: Гості





в последнее время перестал ходить на ДА,из-за того что запретили курить
 
123Дата: Чт, 25.08.2011, 18:38 | Сообщение # 13
Группа: Гості





имею абонемент, пропустил в этом году из домашних только кубань и анжи, но посещая практически все гостевые матчи в Москве + был в Нижнем и Казани))
также иногда бываю на матчах дубля)
 
ГостьДата: Чт, 25.08.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Гості





Хожу где-то раз в месяц, у нас в Бийске команда Динамо, играет в ЛФЛ сибирь, с посещаемостью полный порядок, на старый стадион "Прогресс" с одной трибуной, без пластиковых сидений, ходит по 6000 человек! Скоро должны открыть стадион "Строитель" после реконструкции, будет вмещать 4250 зрителей, все трибуны крытые.
 
djesДата: Пт, 26.08.2011, 06:04 | Сообщение # 15
Группа: Друзі
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хожу где-то раз в месяц, у нас в Бийске команда Динамо, играет в ЛФЛ сибирь, с посещаемостью полный порядок, на старый стадион "Прогресс" с одной трибуной, без пластиковых сидений, ходит по 6000 человек! Скоро должны открыть стадион "Строитель" после реконструкции, будет вмещать 4250 зрителей, все трибуны крытые.

Ого, 6к то вообще норм для ЛФЛ...
 
ГостьДата: Пн, 14.11.2011, 13:55 | Сообщение # 16
Группа: Гості





живу в Волгограде , болею за Ротор
стараюсь домашки не пропускать ( за последние 2 года был на всех)
 
StepCoДата: Пн, 14.11.2011, 17:09 | Сообщение # 17
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Гость
"живу в Волгограде , болею за Ротор"

скажи как болельщик Ротора и житель Волгограда. Что думаешь о проекте вашего нового стадиона?
И что думаешь насчет выкупа земли Государством и у Владельца


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
ГостьДата: Вт, 15.11.2011, 22:48 | Сообщение # 18
Группа: Гості





В проекте мне не нравится цветовая гамма smile
трибуны всё же синими должны быть.
В остальном вполне хорошо smile
Есть большие сомнения, что эту проблему решат... Скорее Волгоград исключат из списка городов , так как эти проблемы и заморочки никому не нужны

Добавлено (15.11.2011, 22:48)
---------------------------------------------
и вообще губернатор нашёл себе ээ.. постоянную тему для обещаний что ли...
как кака нибудь фигня начинает происходить, да и вообще при каждом удобном случае он начинает заливать: "мы всё сделаем для ЧМ 1111 бла бла бла... вот вот мы начнём строить , возводить бла бла бла..."
похоже на пустобрёхство если честно

 
TopGunДата: Ср, 16.11.2011, 19:02 | Сообщение # 19
Группа: Перевірені
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хожу на стадион постоянно, не пропускаю почти ни одного матча. абик на три круга решает =) помимо домашек посещаю почти все московские матчи. на выезда гоняю редко. в этом году был в Питере на сборной. В этом году пропустил 2-3 московских матча да и то только потому что был не в Москве в тот момент. Иногда, но очень очень редко хожу посмотреть на хоккейный Спартак.
 
katerina_nikolaevaДата: Сб, 19.11.2016, 20:27 | Сообщение # 20
Группа: Перевірені
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хожу не на каждый матч конечно, но частенько. Всё таки там намного круче  biggrin
 
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » Часто ли вы ходите на стадион?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024