Чт, 25.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Жовтень » 15 » Проект "ВТБ Арена парк" стал лауреатом Международной премии недвижимости-2014 в Европе
12:50
Проект "ВТБ Арена парк" стал лауреатом Международной премии недвижимости-2014 в Европе

Девелопер проекта "ВТБ Арена парк" - компания ЗАО "УК "Динамо" объявлена победителем в престижной Международной премии недвижимости-2014 (International Property Awards) в европейском регионе.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В сообщении отмечается, что в марте этого года проект "ВТБ Арена парк" был выдвинут для участия в номинациях Премии - Лучший многофункциональный девелоперский проект (Best Mixed-use Development) и Лучшая многофункциональная архитектура (Best Mixed-use Architecture) в России. Приложенные усилия и высокий потенциал проекта привели "ВТБ Арена парк" к международному успеху и признанию.

Победители европейского этапа премии в конце года смогут продолжить соперничество с коллегами, победившими в аналогичных конкурсах в Великобритании, Северной и Южной Америке, Азиатско-Тихоокеанском, Африканском и других регионах, чтобы определить мирового лидера в каждой категории.

Европейская премия недвижимости (European Property Awards) является частью давно зарекомендовавшей себя Международной премии недвижимости, самой престижной в мире с точки зрения качества участвующих в ней проектов.

Награда Европейской премии недвижимости относится к категории наиболее престижных и почитаемых в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

В 2013 г. проект "ВТБ Арена парк" уже был признан победителем в двух номинациях Европейской премии в области недвижимости - Многофункциональный девелоперский проект" (Best Mixed-use Development) и "Организация общественных пространств" (Best Public Services Development).

"ВТБ Арена парк" - проект комплексного развития территории, включающий в себя строительство многоцелевого спортивно-развлекательного комплекса ("ВТБ Арена" и Центрального стадиона "Динамо"), Академии спорта "Динамо", городского квартала "Арена Парк", а также спортивного парка "Динамо" в центре Москвы. Площадь реализуемого проекта - около 32 га.

Интерфакс
фото: vtb-arena.com



Просмотров: 2320 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена Парк, москва | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 71 2 3 »
+2   Спам
1 nomad   (15.10.2014 13:25) [Материал]
еще б достроили его

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024