Пт, 26.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 10 » В Алматы пройдет II Чемпионат Мира по конькобежному спорту среди студентов
16:54
В Алматы пройдет II Чемпионат Мира по конькобежному спорту среди студентов

18 декабря на высокогорной ледовой арене «Медеу» стартует II Чемпионат мира по конькобежному спорту среди студентов.

В течение четырех дней одновременно разыграют награды как в классическом многоборье, так и на отдельных дистанциях, сообщают организаторы.

В чемпионате примут участие команды Норвегии, Италии, Польши, Эстонии, Беларуси, России, Кыргызстана и Монголии. На прошлой неделе свое участие подтвердили команды Швеции и Китайского Тайбэя.

Всего заявлено более 100 молодых атлетов из 15 стран мира, среди которых призеры Чемпионатов мира и 26-й Всемирной зимней Универсиады 2013 в итальянском Трентино.

Официальные тренировки спортсменов начнутся 17 декабря. Далее, 18 декабря в 10.00 первыми на старт выйдут юноши, продолжат соревнования девушки. Завершится первый день чемпионата торжественной церемонией, шоу-программой, а также бесплатными вечерними катаниями.

Вход на все соревновательные дни чемпионата свободный. Пригласительные билеты распространяются в сети магазинов «Меломан» и кассах ВСК «Медеу».

Напомним, Чемпионат мира среди студентов пройдет в соответствии с техническим регламентом и правилами FISU и ISU (Международный Союз Конькобежцев) и станет вторым «тестовым» международным спортивным соревнованием в преддверии XXVIII Всемирной зимней Универсиады 2017 в Алматы.

Zakon.kz
фото: maxteniz.kz



Просмотров: 1279 | Добавил: stadiums | Теги: конькобежный стадион, Медеу, алматы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Владимир   (11.12.2014 00:09) [Материал]
Нет такого города "Алматы", есть Алма-Ата.

2 valrond2003   (11.12.2014 07:41) [Материал]
Алматы - бывшая столица РК. С 1993 года государственными органами Казахстана на русском и казахском языках город называется Алматы́, в России используется название Алма́-Ата́

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024