Вт, 19.03.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайту
Календар
«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Січень » 11

Комитет по строительству принял решение внести корректировки в проект футбольного стадиона «Зенита» на Крестовском острове. Ожидается, что смета при этом вырастет как минимум на один миллиард рублей, сообщает «Деловой Петербург».

Рабочая группа, созданная при вице-губернаторе Романе Филимонове, уже подготовила техническое задание на корректировку проекта. Сейчас документ проходит согласование в комитете экономического развития, промышленной политики и торговли. После этого он будет передан на экспертизу.


Изменения в проекте предполагают увеличение бизнес-зон, их размещение в лучших местах и расширение проходов для зрителей. При этом, как заявили в комитете по строительству, стадион уже сейчас полностью отвечает всем российским требованиям и нормам безопасности. Таким образом, корректировка будет прежде всего направлена на повышение статуса футбольной арены.


Просмотров: 1012 | Добавил: stadiums | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)


Еще не достроенный стадион для футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове решили скорректировать. На арене появятся сотни бизнес–кабинетов. Ожидается, что смета при этом увеличится как минимум на 1 млрд рублей.

Футбольную арену на Крестовском острове, которую планируется сдать в 2010 году, ждут перемены. Рабочая группа, созданная при вице–губернаторе Романе Филимонове, уже подготовила техническое задание на корректировку проекта.

Сейчас этот документ проходит согласование в комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, и под него разрабатывается сметная документация. Далее проект с изменениями будет передан на заключение в ФГУ "Главгосэкспертиза России" (первую экспертизу он прошел в 2008 году).

Предполагается увеличить бизнес–зоны, разместить их в лучших местах и расширить проходы для зрителей, как того требуют пятизвездочный статус и стандарты УЕФА и ФИФА. Зрителям обещана возможность пройтись по всему периметру стадиона.

... Читати далі »
Просмотров: 990 | Добавил: stadiums | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)


Началась частичная реконструкция стадиона «Динамо» в Махачкале, который является домашней ареной вышедшего в премьер-лигу «Анжи». На стадионе установлены осветительные 45-метровые мачты, в ближайшее время будет заменено электронное табло и проведены работы на Западной и Южной трибунах.

«Мощность прожекторов будет соответствовать всем нормам, установленным премьер-лигой. Размер нового табло – 44 квадратных метра. Думаю, оно приятно удивит дагестанских болельщиков.

К тому же, проведем реконструкцию VIP-трибуны, ложи прессы и зала для пресс-конференций. Со следующего сезона раздевалки для команд, находившиеся под Северной трибуной, переместятся под Западную, и в них заметно повысится уровень комфорта», – рассказал директор стадиона Насрудин Гитинов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Просмотров: 1103 | Добавил: stadiums | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024