Чт, 25.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
«  Жовтень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Жовтень » 27 » НСК «Олимпийский» застеклят энергоэкономно
17:40
НСК «Олимпийский» застеклят энергоэкономно



На НСК «Олимпийский» устанавливают стекло, которое позволит снизить теплопотери вдвое. Сверхпрочные стеклопакеты с высокой изоляционной способностью уже установлены на фасадах VIP-зони и зоны болельщиков. Следующим проведут монтаж прозрачного стеклянного купола крыши в Итальянском дворике.



«Стеклопакеты, алюминиевые фасадные и оконно-дверные системы для НСК «Олимпийский» изготовлены по самым современным технологиям с использованием продукции мировых производителей (Reynaers, Pilkington, Glassbel), что позволяет решить самые сложные технические задачи», - заверил Александр Поважный, генеральный директор ЧП «Інвест-мастер-буд» - субподрядчик по изготовлению и монтажу алюминиевых светопрозрачных фасадных систем и перильных ограждений на стадионе.



Для застекления зоны обслуживания болельщиков главной спортивной арены страны, было использовано инновационное мультифункциональное стекло с уникальными энергосберегающими и солнцезащитными свойствами. Оно позволит вдвое уменьшить теплопотери по сравнению с обычными стеклопакетами и свести к минимуму эксплуатационные расходы на охлаждение помещений в теплое время года и обогрев - в холодное.



«Технические решения, использованные при застеклении фасада помещений на НСК «Олимпийский», гарантируют огнестойкость, безопасность, высокий уровень изоляции и удовлетворяют все требования к фасаду здания», - убежден субподрядчик.
Для обеспечения необходимого уровня безопасности зрителей, в стеклопакетах на НСК «Олимпийский» использовано ламинированное стекло, которое выдерживает давление 200 кг/кв.м.



Для обеспечения хорошей видимости телекамер и болельщиков во время просмотра футбольных матчей в телекомментаторских кабинах и VIP -зоне стадиона установлены стеклопакеты сверхбольших размеров (до 15 м кв).



Стеклянные фасады помещений НСК «Олимпийский» соединят в себе прекрасный эстетический вид и самые современные эффективные энергосберегающие технологии. Стадион будет соответствовать всем европейским нормам безопасности и комфорта при проведении чемпионата Европы по футболу в 2012 году.



Просмотров: 1011 | Добавил: stadiums | Теги: фасад, НСК Олимпийский, Евро-2012, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024