Сб, 27.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 15 » Колесников и летучая мышь открыли Дворец спорта
19:38
Колесников и летучая мышь открыли Дворец спорта

Сегодня, 15 апреля, вице-премьер-министр Украины Борис Колесников открыл реконструированный Дворец спорта в Киеве. Количество мест в новом варианте уменьшилось на 200 и составило 6800 для спортивных событий и 9800 для концертов с учетом партера. Кроме того, во Дворце спорта появилось современное четырехстороннее табло, беспроводной интернет, новые инженерные сети, а также системы оповещения, звука и многое другое. Реконструкция Дворца обошлась в 96 млн грн. В декабре прошлого года ему исполнилось 50 лет. Колесников подчеркнул, что «теперь киевский Дворец спорта готов принять Чемпионат мира по хоккею», который начнется 17 апреля. Отметим, единственный конфуз, который произошел на торжестве – появление летучей мыши, которая наматывала круги вокруг сцены. Правда, животное исчезло перед началом церемонии.

Напомним, «Багнет» уже писал о том, что реконструкция киевского Дворца спорта должна была обойтись в 87 млн гривен.




Просмотров: 1113 | Добавил: stadiums | Теги: Палац Спорта, киев, арены украины, ледовые арены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 brio   (15.04.2011 21:22) [Материал]
Вот ребята с Украины упертые на редкость. Почему бы не иметь свои клуб в кхл? разве не воодушевляет пример минска и риги?

2 stadiums   (15.04.2011 22:25) [Материал]
Потому что в Украине хоккей в упадке. Только год назад наметилась тенденция к его постепенной реанимации. Украинские клубы в КХЛ будут, но через какой период времени не известно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024