Сб, 20.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 15 » Стадион «Динамо» посетила комиссия УЕФА
09:45
Стадион «Динамо» посетила комиссия УЕФА

Накануне старта «Динамо» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов, первые матчи которого состоятся в конце июля, домашнюю арену нашей команды – стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского – с традиционным предсезонным инспектированием посетили представители УЕФА. В состав делегации вошли Директор по проведению матча Фабрицио Д’Эмилио, менеджер по проведению матча Томас Клар и координатор Миша Аннен.

Осмотрев поле, трибуны, раздевалки, подтрибунные помещения, VIP- и пресс-ложи, комиссия осталась довольна условиями для проведения матча. Представители УЕФА уже не первый год работают на нашем стадионе во время еврокубковых матчей, поэтому нюансы организации соревнований и условия, в которых они проводятся, им хорошо известны.

По сравнению с прошлым сезоном, ожидаются всего два небольших изменения: в подтрибунных помещениях поменяются местами комнаты допинг-контроля и делегата УЕФА, поскольку, по мнению официальных лиц, это будет удобнее и рациональнее.

Также с этого сезона на скамейке запасных наряду с семью запасными футболистами будет разрешено присутствие семи представителей команды. Напомним, в прошлом году таковых было шесть. Все остальное, как и ожидалось, останется без изменений.

Отметим, что матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, с которого начнет свое участие в турнире «Динамо», состоятся 26/27 июля и 2/3 августа.

ФК Динамо Киев

 



Просмотров: 2381 | Добавил: stadiums | Теги: киев, Стадион Динамо им.Лобановского, стадионы украины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 schahmedic   (15.07.2011 17:36) [Материал]
Красивое фото! Я просто не в теме, а ваше динамо переберется на новый Киевский стадион или останется здесь играть?

2 stadiums   (15.07.2011 17:43) [Материал]
Если договорятся об аренде, то да.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024