Чт, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 21 » Паркинг для инвалидов строят рядом с «Металлистом»
16:11
Паркинг для инвалидов строят рядом с «Металлистом»



Места для транспортных средств людей с ограниченными физическими возможностями обустраивают на самом большом паркинге возле евростадиона «Металлист»

Как рассказал заместитель Харьковского городского главы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки к Евро-2012 Александр Попов, во время чемпионата в этой зоне постоянно будут дежурить волонтеры, которые окажут помощь инвалидам, сообщает пресс-служба ХГС.

Также чиновник отметил, что основные паркинги для транспорта гостей турнира будут располагаться вокруг стадиона «Металлист» - начиная от пр. Гагарина и заканчивая пр. Московским. 

По данным Александра Попова, на сегодня завершили наносить разметку паркингов. Осталось обустроить переезд через трамвайные рельсы и непосредственно подъездную дорогу к стадиону. Все работы завершат весной. Средства на обустройство паркинга выделяют из городского бюджета.

=
См. также:
Виртуальная экскурсия по ОСК Металлист
Материал о стадионе


Просмотров: 1517 | Добавил: stadiums | Теги: ОСК Металлист, Харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 VadeG   (21.10.2011 17:12) [Материал]
Почему этот стадион не назвали "пауком"?)

+3   Спам
2 stadiums   (21.10.2011 18:04) [Материал]
Вообще назвали. Точнее, прозвали, но почти официально) Этому способствовали и паукоподобные ножки, и спайдер-кам, купленный для стадиона за полмиллиона у.е. два года тому и работающий тут в стационарном режиме.

На официальном сайте Металлиста была даже небольшая концепция по стадиону в таком направлении. Например, на главной странице логотип стадиона был таким пауком:



Может когда-то и официально переименуют. Только стадион всё же принадлежит области и местному одноимённому клубу, и в названии ОСК Металлист это отображается, в отличии от "Спайдера" или "Паука".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024