Сб, 27.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 23 » Приготовления к открытию «Арены Львов»
14:05
Приготовления к открытию «Арены Львов»



До официального открытия «Арены Львов» осталось меньше недели. Строители стадиона работают на всех участках объекта одновременно. Так, рабочие уже полностью простелили брусчатку на восточной и южной частях евроарены. Сейчас выполняются еще работы на западе и севере строения. Фасад админкорпуса готов на 95%.

«На четвертом и пятом этажах административно-бытового здания рабочие установили все окна и завершают устанавливать двери», - рассказал руководитель проекта по строительству стадиона ГП «Захидинфрапроект» Владимир Онищук.

Также недавно специалисты начали готовить площадку для монтажа двух современных светодиодных экранов, которые до открытия закрепят в металлоконструкции крыши на северной и южной трибуне. Площадь каждого экрана - около 70 м кв.

Одновременно идет подготовка программы открытия львовского стадиона, которая базируется на масштабном театрализованном рассказе об истории становления города Льва. В грандиозном спектакле будет привлечено около 2000 человек, большинство из которых - волонтеры. Также среди приглашенных гостей: артисты французского цирка, львовские исполнители, украинская певица Руслана и американская поп-звезда Анастейша. К тому же, зрителей ожидает яркое пиротехническое и лазерное шоу.

Торжественная церемония открытия «Арены Львов» начнется 29 октября, в 19:30. По сценарию церемонии, шоу продлится 1 час 45 минут.


Просмотров: 1715 | Добавил: stadiums | Теги: Львов Арена, фото | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 »
+1   Спам
1 metall   (23.10.2011 14:12) [Материал]
а незаконченную крышу проигнорировали. Успеют ли, вопрос!!!!?

+1   Спам
2 Jesusrockstar   (23.10.2011 14:41) [Материал]
Конечно нет, Колесников сказал откроем, значит откроют, а то что его еще 2 месяца достраивать, это никого не волнует. Просто клоуны у нас при власти, единственное оправдание для них.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024