Пт, 19.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 23 » У ЦСКА будет новая арена в центре Москвы
20:51
У ЦСКА будет новая арена в центре Москвы



Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов подтвердил, что у команды скоро появится новый известный спонсор, и отметил, что в ближайшее время начнётся строительство новой арены.

"Принято решение о том, что у ЦСКА будет ещё один владелец. Это крупная компания, называть которую пока не буду. Ставим перед собой задачу через два года полностью возродить клуб. Уже объявил об этом команде. Будет построен новый дворец. Пока не могу сказать, когда новая арена будет открыта. Но сейчас много разных технологий. Многое будет зависеть и от размеров дворца: планируется, что он будет достаточно вместительным."

"Место расположения будущей арены находится в процессе обсуждения. Но, скорее всего, в центре Москвы", — цитирует руководителя Чемпионат.com со ссылкой на "Спорт-экспресс".


Просмотров: 1392 | Добавил: stadiums | Теги: москва, Фетисов, ЦСКА, ледовые арены | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 91 2 3 4 »
1 Kolyan   (23.10.2011 21:25) [Материал]
Я надеюсь, что эту арену постоят для двух клубов... Чтобы помимо хоккейного, там бы мог выступать еще и баскетбольный ЦСКА. Все-таки, в баскетбольный ЦСКА тоже клуб со славной историей, который эту историю пишет и в данный момент. А выступает, как и хоккейный на старенькой, маленькой, 5-ти тысячной арене. Два этих клуба достойны большего... Мне бы хотелось, чтобы новая арена вмещала не меньше 15-ти тысяч зрителей!!! Понятно, что аншлаги на ней будут редки. Но это уже другой вопрос. И хотелось бы верить, что руководство ЦСКА найдет способ, увеличить посещаемость армейского клуба. Думаю, если ПХК ЦСКА проведет три успешных сезона подряд, а под успешными сезонами я имею ввиду хотя бы полуфинал КХЛ, и хотя бы в одном из этих розыгрышей КХЛ победит, демонстрирую уверенную игру, болельщики потянутся на стадион. И средняя посещаемость армейского клуба, вполне может быть на уровне 8-12 тысяч зрителей за матч. А со временем еще больше.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024