Пт, 26.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 28 » Кровля «Львов Арены» завтра будет готова на 100%
22:13
Кровля «Львов Арены» завтра будет готова на 100%

Металлоконструкции кровли «Львов Арены» завтра будут готовы на 100%. Об этом сообщил начальник монтажного комплекса компании «МастерПрофи Украина» Борис Петренко. Сегодня ряд СМИ распространил информацию со ссылкой на свои источники о том, что металлоконструкции крыши монтируются с нарушением технологии - не скручиваются, как бы это должно было быть, а свариваются.

«Сегодня очень много дается комментариев о том, что работы, которые ведутся в быстром темпе, производятся с нарушением технологии. Это абсолютно не так. Конструкции монтируются в соответствии с технической картой, которая была введена супервайзерами английской компании - поставщика металлоконструкций», - сказал Борис Петренко.

По его словам, задержка произошла по вине поставщика – металлоконструкции были доставлены на объект с опозданием в неделю. Специалист заверил, что технология монтажа соблюдена, процесс контролируют иностранные эксперты.

«К завтрашнему дню мы закончим монтаж металлоконструкций, к часу дня готовность составит 100%. Это будет абсолютно безопасно для всех. Спешка спешкой, но все технологические требования выполняются. Все конструкции собраны правильно», - заверил Борис Петренко.

Альтком


Просмотров: 1246 | Добавил: stadiums | Теги: открытие стадиона, Львов Арена, крыша | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 mik   (29.10.2011 00:08) [Материал]
сам стадион готов на 87 %(слова директора строительства стадиона), хотя ещё неделю назад говорили что он готов на 94%.
http://stadion.lviv.ua/ua/Lviv_Stadium_complete_87_percent

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024