Ср, 24.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 29 » «Арена Львов» выпустила проморолик
11:36
«Арена Львов» выпустила проморолик



Мир увидел рекламный ролик нового стадиона Евро-2012. Видео, которое базируется на схематической 3D-графике, продолжается  1 минуту и 12 секунд. Создателем клипа стал Александр Сюткин.  

По его словам, над роликом работали около двух месяцев. «Это из-за просчетов кадров. Каждый ролик имеет определенную продолжительность. А каждый кадр ролика просчитывается примерно 3 часа. Как правило, в секунде есть 24 кадра, а в минуте собственно этого ролика – около 100 кадров: за счет выполнения определенного замедления изображения стадиона. Если учесть то, что каждый кадр просчитывается на компьютере около 3-5 часов, то можно себе представить, какая вычислительная мощность была использована и сколько времени понадобилось на просчеты. Это же и визуальная тень, и отображение, отражение, криволинейные изображения. Ведь в 3D-графике есть свои правила и нюансы», – говорит Александр Сюткин.

Он добавляет, что реальной съемки стадиона не было – есть только схематичная 3D-графика, в которой показали все величие и красоту замечательного объекта. Сложностей с созданием ролика не возникало, были затраты времени. «Наши знания 3D-графики позволили нам выполнить все поставленные перед нами задачи без особых проблем. Я уже реально представляю себе будущий стадион – все его величие и красоту. Замечательно, что это помещение в будущем планируют использовать и для проведения интересных массовых спортивно-развлекательных мероприятий, концертов. Это круто! Новый стадион – это действительно «махина». Думаю, день, когда он откроется, войдет в историю города Львова и его будут цитировать учебники», – резюмировал автор клипа.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1021 | Добавил: stadiums | Теги: Львов Арена, Видео, промо, евро 2012 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 21 2 »
1 StepCo   (29.10.2011 15:56) [Материал]
Александр Сюткин. Браво !!! smile

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024