Ср, 24.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 2 » Фотоотчет с места реконструкции стадиона "Хазар" (Анжи-Арены)
10:31
Фотоотчет с места реконструкции стадиона "Хазар" (Анжи-Арены)

(Кликабельно)



Стадион "Хазар" или "Анжи-арена", как он планирует называться в будущем, поверг в уныние. Совсем недавно гендиректор "Анжи" Герман Чистяков планировал, что первые матчи клуб проведет на новом стадионе уже в конце ноября. Теперь сроки сместились на весну будущего года. На мой дилетантский взгляд - хорошо если успеют к началу следущего сезона...



Работ еще непочатый край.


Тренировочные поля уже готовы и радуют глаз. Одно поле искусственное, второе натуральное. Какое где, можно распознать только хорошенько присмотревшись.





VIP-ложа, как и на стадионе "Динамо" айсбергом вырывается из центральной трибуны. На "Анжи-арене" часть зрителей тоже будет лишена нормального обзора. Строители обещали, что постараются свести число таких мест к минимуму.


Планируется, что козырьки будут закрывать только 30 процентов трибун. Конструкция стадиона просто не выдержит более серьезный "зонтик".



Осветительные мачты установили тогда, когда разговора о козырьках еще не было. Это к вопросу о том, почему свет будет не на козырьках, как давно принято на всех современных стадионах. В общем, привет из прошлого века!



На одном из углов полукружие трибуны уже почти готово.





По последней информации газон собираются стелить натуральный. Но, по словам агрономов, вся начинка под полем заточена под искусственный. Будут переделывать?






На этом месте планируется гостиница. Она будет примыкать к фасадной трибуне.


А вот такие бодрые картинки висят на стене в прорабской.






Комментарии и фото: eugenekostin.livejournal.com


Просмотров: 6367 | Добавил: mshrus | Теги: Стадион Хазар, анжи арена, стадионы россии | Рейтинг: 3.1/8
Всего комментариев: 131 2 3 ... 10 11 »
+4   Спам
1 AGUR   (02.11.2011 10:53) [Материал]
я сразу думал ,что будут на нём играть только в следущем сезоне,не трудно было догадаться.Опасений у меня ни каких нет насчёт окончания реконструкции самого стадиона,но всякие гостиницы + фантан, дороги и т.д.можно будет и потом достроить(непринципиально)Рендеры радуют!)Для "переходящего" стадион совсем неплохой будет,я бы сказал,здоровский!

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024