Чт, 18.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 2 » УЕФА подарит «Донбасс Арене» новые ворота
13:17
УЕФА подарит «Донбасс Арене» новые ворота



Официальные партнеры УЕФА в конце октября проинспектировали на готовность к Евро-2012 игровую зону стадиона «Донбасс Арена».

В ходе инспекции, иностранные гости решили, что во время матчей Евро-2012 на «Донбасс Арене» будут использоваться специально привезеные футбольные ворота, скамейки для запасных, протокольные флажки и другие футбольные атрибуты.

В свою очередь, замена оборудования на «Донбасс Арене» на время Евро отнюдь не означает, что существующее каким-то образом не подходит. Как сообщают в пресс-службе стадиона, все дело в том, что обеспечивая качественное изображение телетрансляции, специалисты УЕФА хотят, чтобы зрители увидели во время матчей абсолютно новое оборудование, без никаких признаков использования его к Евро (царапины, потертости). Интересно, что по окончании турнира весь привезенный инвентарь останется в качестве подарка для стадиона от организаторов.

Кроме этого, в ходе визита специалисты УЕФА проверили игровое оснащение РСК «Олимпийский», стадиона ФК «Металлист» и курорта «Форест Парк», футбольные поля которых местные власти предлагают УЕФА использовать в качестве тренировочных баз для команд-участниц чемпионата.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1490 | Добавил: stadiums | Теги: евро 2012, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 »
А остальным стадионам?

+1   Спам
2 stadiums   (02.11.2011 14:38) [Материал]
Такой инвентарь всем раздадут. И на ЧМ тоже.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024