Чт, 25.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 2 » Испанцев и голландцев интересует база «Металлиста»
19:49
Испанцев и голландцев интересует база «Металлиста»



Национальные сборные Испании и Нидерландов проявляют предметный интерес к тренировочной базе «Металлиста» в Харькове, которая предлагается для команд-участниц будущего Евро-2012. Об этом в интервью российскому информагентству «Р-Спорт» сообщил заместитель директора МОК «Евро-2012 Украина» Олег Шкреба.

«Не секрет, что основная масса европейских сборных предпочитает базироваться в Польше, но сборные Испании и Голландии проявляют очень серьезный интерес к базе в Харькове. Немцы и итальянцы тоже приезжали и смотрели, но это были, скорее, визиты вежливости», – отметил футбольный функционер.

По его словам, представители российской сборной пока не делали конкретных запросов по украинским базам Евро-2012, но наша страна может предложить восточным соседям самые современные тренировочные комплексы. «Это две базы в Донецке – «Шахтера» и «Металлурга», база харьковского «Металлиста», которая близка к границе с Россией, если это будет решающим фактором при выборе базы. Есть база киевского «Динамо». Кроме того, существуют объекты в Крыму и в Одессе. Базы «Кирша» и в Киеве одни из лучших в Европе. В общем, есть из чего выбрать», – резюмировал Олег Шкреба.

=
См. также:
Тренировочные базы Украины на Евро


Просмотров: 1299 | Добавил: stadiums | Теги: Харьков, Тренировочные базы, евро 2012, УТБ Металлист | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
1 3вольф   (02.11.2011 20:11) [Материал]
Не верю, утка

+1   Спам
3 stadiums   (02.11.2011 22:17) [Материал]
Интересоваться - не значит поселиться. Зондируют почву на случай попадания в украинскую группу. Но если и выберут Украину, то вероятней всего под Киевом, так как хотят быть ближе к финалу.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024