Чт, 25.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 10 » «Олимпийский» сменил имидж
18:39
«Олимпийский» сменил имидж



Главная арена Украины, столичный НСК «Олимпийский», отныне имеет не только современный вид, но и новое интернет-лицо. На днях во Всемирной сети запустили обновленный сайт киевского евростадиона, который можно посетить по адресу www.nsc-olimpiyskiy.com.ua.

На сайте представлены ​​информация об истории стадиона, календарь событий на арене, новости, видео- и фотоматериалы, приведены интересные цифры и факты из жизни главной арены Украины.

Кроме смены имиджа официальной страницы «Олимпийский» теперь может предложить своим посетителям и новые услуги. В частности, арена приглашает всех желающих на экскурсию крупнейшим стадионом страны. Доступны три вида экскурсионных программ - групповой, школьный и VIP-туры. Во время посещения гости узнают много впечатляющих фактов из истории стадиона, и смогут оценить его грандиозность и масштабность.

Кроме того, НСК готов предложить конференц-сервис и обслуживание банкетов. Для этого на «Олимпийском» есть «Хол чемпионов», четыре бизнес-зала, две лаунж-зоны, «Олимпийский дворик» и ресторан, которые предоставляют все возможности для проведения мероприятий любого формата.

Также на «Олимпийском» вскоре разместятся зона шоппинга с бутиками одежды, украшений и аксессуаров, парфюмерии и косметики, детских товаров, а также магазинами сувенирной продукции, товарами для спорта и отдыха.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1109 | Добавил: stadiums | Теги: сайт, НСК Олимпийский, киев, евро 2012 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 31 2 »
1 Король   (10.11.2011 19:09) [Материал]
Где это всё в нём помещается? ))

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024