Чт, 25.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 15 » Николай Несенюк: "НСК "Олимпийский" - домашний стадион "Динамо""
10:55
Николай Несенюк: "НСК "Олимпийский" - домашний стадион "Динамо""

Глава департамента по работе с болельщиками киевского "Динамо" Николай Несенюк во время конференции на sport.ua ответил на вопрос о том, когда динамовцы переедут на новый "Олимпийский".

- Уже есть какие-то договоренности о том, что "Динамо" будет выступать на "Олимпийском"?
- Сейчас идут переговоры и, насколько я знаю, речь идет о том, чтобы "Олимпийский" стадион стал постоянной домашней ареной клуба "Динамо" Киев, так как это было до 1995 года.

- Только на еврокубковые матчи?
- Нет, полностью, так, как до 1995 года. Идут переговоры, чтобы этот стадион стал нашей домашней ареной, так как это было всегда. Это наша арена, все наши исторические победы были добыты именно там. Надеюсь, что все-таки договоренность будет, и "Динамо" в следующем году будет все свои матчи проводить на новом, очень хорошо оборудованном стадионе и это позволит людям комфортно смотреть футбол. Надеюсь, что посещаемость возрастет намного.

- Сейчас 16 тысяч на стадионе "Динамо" и, тем не менее, мы приходим на полупустой стадион на матчи чемпионата, каким образом можно заполнить один из самых больших стадионов в Украине?
- Дело в том, что если взять советские времена, когда вся Украина болела за "Динамо", стадион полностью заполнялся три, четыре, пять раз в год, а так посещаемость была 20-25 тысяч. Я уверен, что на этот стадион минимум двадцать тысяч зрителей будет приходить на каждый матч.

- Это окупится для "Динамо"?
- Все будет нормально, идут переговоры, чтобы все для нас окупилось. Это очень сложные переговоры, там много вопросов и, я думаю, что мы их все решим. Люди в том же Донецке говорят, что новая арена автоматически добавляет тысяч десять зрителей. Люди приходят смотреть футбол в комфортных условиях - там крыша, там тепло, есть фаст-фуды, это новый стадион, который сделан по всем требованиям УЕФА для Евро -2012. "Олимпийский" - роскошный стадион, я надеюсь, что на этот стадион люди с удовольствием будут ходить.

Террикон



Просмотров: 1321 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, Динамо Киев, киев, Николай Несенюк | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 81 2 3 ... 6 7 »
+2   Спам
1 stadiums   (15.11.2011 11:01) [Материал]
Не понимаю зачем морозить эту ересь про 20-25 тысячную посещаемость в советское время. Не знает - так молчал бы.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024