Пт, 26.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 15 » Праздник приближается: на «Донбасс Арене» засиял крот
11:06
Праздник приближается: на «Донбасс Арене» засиял крот



Гости «Донбасс Арены» наверняка обратили внимание на новую достопримечательность домашнего стадиона ФК «Шахтер». Буквально на днях возле касс «Донбасс Арены» «поселился» внушительный в своих размерах светящийся крот, который уже успел полюбиться болельщикам – днем и в особенности в вечернее время от желающих сфотографироваться на память с сияющим футболистом нет отбоя.

– Идея украсить «Донбасс Арену» оригинально и «по-футбольному» вынашивалась нами еще с 2009 года. Набившие оскомину стандартные елки или банальные светодиодные «занавеси» совсем не вдохновляли. Тогда и возникла идея создать новогоднего крота. В этом нам помогло украинское представительство французской компании BLACHERE ILLUMINATION, лидера отрасли по производству декоративного освещения в Европе, – рассказала об истории появления светящегося крота ведущий специалист службы сайнеджа «Донбасс Арены» Татьяна Шевченко. – Представители компании «Фьюжн» весной побывали с рабочим визитом на «Донбасс Арене», увезли с собой сувенирного кротика и изготовили его 3-метровую трехмерную копию. Каркас фигуры, выполненный из алюминия, «оброс» мишурой и светодиодными элементами. Дополняет композицию футбольный мяч, диаметр которого составляет 1 метр. С наступлением темноты изделие загорается сотнями разноцветных огней, создавая ощущение приближающихся новогодних праздников.

По словам Татьяны Шевченко, крот стал лишь началом подготовки «Донбасс Арены» к новогодним торжествам. Например, совсем скоро светящиеся гирлянды украсят крышу над кассами «Донбасс Арены», особым и неповторимым будет и украшение гигантского мяча-фонтана. Впрочем, всех сюрпризов мы раскрывать не будем, ведь лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать и прочесть. Добро пожаловать на «Донбасс Арену»!

Медиацентр «Донбасс Арены»


Просмотров: 1300 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, крот, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
+6   Спам
1 Dragon   (15.11.2011 12:13) [Материал]
Хоть фанат Динамо, но хочу сказать те кто работает на Донбасс Арене хорошие люди , для болел они не жалеют денег подогрев установили вот крота поставили, очень нравится донбасс арена лучшая арена Европы!!

+5   Спам
Для болел делаю больше всех на постсоветском пространстве, молодцы. Остальным пример неплохо бы брать.

*делают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024