Сб, 20.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 15 » В "Динамо" говорят, что победили перекупщиков, повысив цены
15:48
В "Динамо" говорят, что победили перекупщиков, повысив цены

Глава департамента по работе со СМИ и болельщиками в киевском "Динамо" Николай Несенюк сообщил, что клуб одерживает победу над перекупщиками, а также раскрыл действенный метод борьбы против них.

- Мы проанализировали эту проблему. Это был один из пунктов - борьба с перекупщиками, по которому к нам предъявляли претензии. Сейчас этот вопрос практически решен.

Как это решено? Когда появляются спекулянты, есть два случая: когда есть повышенный спрос и дешевые билеты. У нас на матч чемпионата одна цена, на матчи с большим спросом цена в 2 раза больше, на матчи Лиги Европы на 3 раза больше, если мы выйдем в 1/2 или 1/4 - в 4 раза больше. Таким образом, этот вариант практически отсекается.

Второй вариант работы перекупщиков - это бесплатные билеты. Когда я начал этим заниматься, у нас очень большое количество билетов раздавалась бесплатно, половина этих билетов продавалась перекупщиками. Теперь бесплатно раздается очень небольшое количество билетов, и практически постоянно этим занимаюсь я, на меня даже обижались в команде, но поняли.

Перекупщики это одни и те же люди, они на всех мероприятиях у концертных залов, у Дворца спорта бегают и этим занимаются. Все возможные варианты, где они могут поживиться - закрыты, нет у нас бесплатных билетов не для кого, цены пытаемся регулировать, все, что смогли - мы сделали, и сейчас их практически нет, - говорит Несенюк.

Террикон



Просмотров: 1131 | Добавил: stadiums | Теги: стадион динамо им..лобановского, Билеты, киев, Николай Несенюк | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
1 neppo   (15.11.2011 16:25) [Материал]
Заголовок в духе террикона))
а источник - спорт.ЮА.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024