Пт, 26.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 23 » 1,5-километровая зона вокруг НСК будет комфортной и для гостей, и для киевлян
17:20
1,5-километровая зона вокруг НСК будет комфортной и для гостей, и для киевлян

«Сегодня продолжаются работы по благоустройству центральной части города в 1,5-км зоне вокруг НСК «Олимпийский». Реконструируются фасады и кровли домов, ремонтируются дороги и тротуары, будет обновлена система освещения, маркировки улиц и направлений. Вся эта модернизированная инфраструктура выполняется нашими службами очень старательно и тщательно, чтобы и после завершения Евро-2012 центр столицы радовал глаз киевлян», - отметил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

На сегодня проведен ремонт фасадов и кровель 207 домов в центре города, еще на 50 домах работы продолжаются. Демонтировано 292 временных сооружения, проведен капитальный ремонт элементов освещения на улицах Щорса, Красноармейской и ул. Леси Украинский. Уже начата работа по изготовлению и установке новых домовых указателей в Голосеевском, Печерском и Шевченковском районах Киева, к концу 2011 года планируется заменить домовые указатели на 462 домах.

Выполнены работы по переложение инженерных сетей на улицах Красноармейской, Физкультуры, Эспланадной, Шота Руставели, Саксаганского и бульв. Леси Украинки.

Кроме того, выполнен ремонт дорожного покрытия на 10 городских улицах: Красноармейской, Предславинской, Лабораторной, Физкультуры, Рогнединской, Анри Барбюса, Ивана Федорова, Димитрова, переулке Лабораторном и бульваре Леси Украинский. Также восстановлено покрытие тротуаров на улицах Жилянской, Щорса и Эспланадной.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1130 | Добавил: stadiums | Теги: євро-2012, київ, НСК Олімпійський | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 eqstasy   (23.11.2011 21:35) [Материал]
если бы фото,эхх

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024