Чт, 25.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 24 » Фан-клуб «Зенита» принес извинения за перфоманс в матче с АПОЭЛ
22:23
Фан-клуб «Зенита» принес извинения за перфоманс в матче с АПОЭЛ

Фан-клуб «Зенита» принес извинения за инциденты во время матча Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0), который дважды прерывался из-за того, что поле стадиона «Петровский» окутывало дымом от зажженных файеров.

«Все настраивались на матч с АПОЭЛ как на один из самых важных и хотели сделать на стадионе все, что могли, для победы «Зенита». Два раза для традиционного «разгона» звуковой поддержки на вираже зажигалась пиротехника.

Ее было не больше, чем в любом из предыдущих матчей. Но еще ни разу за все годы выступления «Зенита» в Европе такие шоу не приводили к его остановке и угрозе срыва. Ничего не предвещало того, что в итоге случилось из-за нескольких дымовых шашек и ветра с Невы, который не разгонял дым, как всегда, а, наоборот, направлял его в сторону поля.

Сегодня получилось так, что старания фанатов чуть не привели «Зенит» к техническому поражению. Но по-прежнему все, что делается на стадионе, мы делаем именно для победы команды. В футболе иногда бывает, что слишком заряженный на победу игрок подводит свою команду, заработав удаление. Сегодня таким игроком чуть не стал номер «12».

Мы приносим извинения главному тренеру Лучано Спаллетти и зенитовцам.

В оставшихся играх сезона мы по-прежнему будем до последнего поддерживать «Зенит» дома и на выезде», – говорится в обращении на сайте фанатов клуба.

Sports.ru


Просмотров: 1027 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Перфоманс, Стадион Петровский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
-2   Спам
1 Greenoren   (24.11.2011 22:35) [Материал]
бараны так и не понимают что на стадионах не масто фаерам, всего то ветер виноват...

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024