Сб, 20.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 26 » У «Кубани» появится база за 2 миллиарда рублей
00:45
У «Кубани» появится база за 2 миллиарда рублей

У Дана Петреску неоднократно спрашивали, почему он согласился возглавить «Кубань», которая к тому моменту вылетела в первый дивизион. Один из аргументов румынского специалиста был таков: «Мне нравится, когда все четко и конкретно, есть план развития, как здесь».

Руководством клуба была поставлена задача в течение трех-четырех лет создать команду, способную пробиться в еврокубки. И самое главное - генеральный директор клуба Сурен Мкртчян конкретно сформулировал, как это сделать.

Первое — развитие инфраструктуры. Руководство выделило порядка двух миллиардов рублей на строительство клубной базы, которое должно начаться в ближайшее время.

Второе — никаких резких денежных вливаний и безумных трат, а максимально эффективное использование имеющихся средств. Бюджет «Кубани» на 2011 год составил около 35 миллионов долларов. Это 10-й показатель среди клубов премьер-лиги.

Третье — взвешенная кадровая политика. «Кубани» удалось положить конец тренерской чехарде. До прихода в команду Петреску краснодарский клуб за два года сменил пять рулевых. А с румыном руководство клуба наконец-то попало в цель.


Sportbox.ru


Просмотров: 1157 | Добавил: stadiums | Теги: Дан Петреску, Тренировочные базы, Сурен Мкртчян, кубань | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 31 2 3 »
+2   Спам
1 Петрович   (26.11.2011 01:08) [Материал]
да Кубань конечно радует, посещаемость одна из лучших, команда хорошая, да и Петреску хорош.... адекватное руководство, не говорящее о том что выиграют ЛЧ через пару-тройку лет)) Пусть у них все получится, а также у ФК Краснодар, к которому отношение еще лучше, потому-что частный клуб... Краснодар вообще один из самых быстро развивающихся городов, и то что там будет 3 стадиона больше 30000 мне представляется абсолютно заслуженно, учитывая все факторы...

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024