Пт, 19.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 30 » На арене «Зенита» выступит легендарная рок-группа Red Hot Chili Peppers
14:42
На арене «Зенита» выступит легендарная рок-группа Red Hot Chili Peppers

20 июля 2012 года на домашней арене футбольного клуба «Зенит» состоится концерт легендарной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers. Музыканты выступят на «Петровском» в рамках фестиваля Tuborg Greenfest, сообщает официальный сайт клуба.

Ожидается, что RHCP представят двухчасовое шоу, во время которого исполнят как старые, так и новые хиты. Билеты на концерт поступят в продажу 2 декабря. Помимо петербургского стадиона, летом 2012 года музыканты также сыграют на домашних аренах футбольных клубов «Сандерленд», «Янг Бойз», софийского «Левски», голландского НЕКа и сборных Ирландии и Франции.

На время подготовки и проведения шоу газон стадиона будет накрыт специально разработанным для этого случая покрытием, которое позволит производить полноценную вентиляцию травы. Предполагается, что сцена расположится на стороне фанатского виража, а на поле будет обустроен танцпол для 15 тысяч зрителей. Всего на концерте ожидается до 30 тысяч человек.

Домашний стадион «Зенита» уже не раз принимал крупные музыкальные мероприятия. Так, в июне 2005 года на «Петровском» с успехом состоялось шоу «Пропавший без вести», посвященное 25-летию группы «ДДТ». Тогда посмотреть на выступление команды Юрия Шевчука пришли около 25 тысяч петербуржцев.

Советский спорт


Просмотров: 1100 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, концерт, Стадион Петровский, Red Hot Chili Peppers | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 3 »
1 StepCo   (30.11.2011 14:51) [Материал]
вот это крутые перцы !!! dry

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024