Сб, 27.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 1 » «Донбасс Арена» переходит на английский
12:07
«Донбасс Арена» переходит на английский



В рамках подготовки к Евро-2012 домашний стадион донецкого «Шахтера» выпустил пособие по изучению английского языка для персонала.

Чтобы предоставить зарубежным гостям максимально комфортные условия пребывания в столице Донбасса и избежать языкового барьера, специалистами департамента персонала «Донбасс Арены» было разработано специальное учебное пособие для самостоятельного изучения английского языка. Издание объемом в 120 страниц позволит как можно лучше подготовить к работе с зарубежными клиентами стюардов, промоутеров, хостес, парковщиков, сотрудников службы кейтеринга, инспекторов по качеству – словом, всех тех, к кому иностранные гости могут обратиться с той или иной просьбой.

– Поскольку английский является основным языком международного общения, мы, со своей стороны, должны простимулировать желание нашего персонала «подтянуть» свои знания в этой области, – рассказала начальник отдела корпоративного обучения и развития персонала Екатерина Климова. – В этой связи создание пособия было оптимальным вариантом, так как общая численность персонала, который будет обеспечивать проведение футбольных матчей на «Донбасс Арене», уже на сегодняшний день составляет порядка 1 800 человек.

Издание включает в себя основные фразы на английском языке, которые могут быть использованы сотрудниками каждой из служб в работе, а также английскую лексику, информацию о «Донбасс Арене» и многое другое. Пособие раздается каждому работнику. А через пару месяцев путем устного собеседования специалисты выявят самых перспективных. На матчах Евро-2012 они будут задействованы в местах с наибольшим количеством иностранных клиентов.



Просмотров: 1069 | Добавил: stadiums | Теги: пособие, Евро-2012, донецк, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024